Alertas
Quadrilocale in Via Bosco Alto, 44, Megliadino San Vitale 100.000 €. Appartamento al primo piano con sala, cucina, 6 camere da letto, 2 bagni, corridoio e disi...
Ciao Kurwa,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 125.000 € a 100.000 €
125.000€ ↓20%
Da 100.000 €
Logo
187 m² 4 stanze
Appartamento al primo piano con sala, cucina, 6 camere da letto, 2 bagni, corridoio e disi...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Per conoscere l'uso che facciamo dei tuoi dati consulta la nostra politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026